Hysteria.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hysteria. » Архив игровых тем » Вечер в багровых тонах

Вечер в багровых тонах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название отыгрыша: Вечер в багровых тонах
Действующие лица: А.Флинт, А.Наварро, Т.Уоринг, Б.Розмонд
Предыстория: Группа приятелей одним теплым апрельским воскресеньем решила рвануть в Хогсмид. Надеясь, что никто не заметит их отсутствия, они отправились сразу после обеда, но как на зло в это время с поля возвращалась Флинт. Гриффинорцы понадеялись, что слизеринке не прийдет в голову сообщать об этом преподавателям, поэтому вернулись они только поздно вечером. В холле их уже ждал завхоз, с ядовитой ухмылкой проводил он нарушителей в кабинет декана. Тот не сообщил, откуда он узнал о вылазке подопечных, но сомнений ни у кого не оставалась, что это проделки Алекс, которая, видимо, позавидовала их смелости и решительности.
Альберто единственный выразил мысль, что Флинт тут ни при чем, и собрался поговорить с ней утром, но по возвращении в гостиную не обнаружил там никого из компании наказанных. Сделав вывод, что приятели решили устроить ей темную, отправился на поиски друзей или девушки. Ничего не подозревающая слизеринка нашлась в Большом зале, где учила трансфигурацию с подругами. И, смеясь, РАССКАЗЫВАЛА тем, какие все-таки гриффиндорцы глупые. Неужели Ал обманулся и это она, кто их самым наглым образом подставил?
Место действия: Большой зал, коридоры
Время действия: вечер воскресенья, апрель 2022 года

+1

2

Вечер удался на славу, если не считать того... того самого, когда при возвращении в замок, они встретили декана, причем это не было неожиданностью для Наварро, ну просто день не мог бы закончится как по маслу, да и приметлив был парень и хороший стратег, не сказать, что предсказывал будущее по родинкам и морщинкам, состоянию бровей, воротничка и сказанных слов, но был догадлив. В прочем, проведя хорошо время и разгневавшись на злую судьбу, которая дала им вечер со всеми вытекающими, но не дала мозгов, оказался вместе со всеми остальными в кабинете декана.
- За еще одну попытку хоть раз отправиться в Хогсмид, без разрешения своего префекта или же директора школы, ни ногой! Наварро, это уже ваше второе упущение, выбирайте минус десять очков с факультета или же запасное место вместо основного в команде! Остальные свободны! - Вот так, да именно вот так все завершилось, то, чего не хотел слышать Альбет, было произнесено с такой яростью, что казалось, будто вместе декана перед ним сидит какой-то буйвол или хуже того разгневанный огр. Ну это был легкий полет фантазии, юноша как всегда оставался спокойным, даже в такой напряженной обстановке. На прощание, когда его приятели развернувшись покидали помещение кабинета декана, он расслышав несколько слов:
- Держись.. да.. это все та. - Какие-то обрывки фраз, но сразу было ясно про что они говорили, а говорили про Флинт, девушка встретилась им по дороге в Хогсмид, по надеясь на то, что девушка не сообщит декану, в этом были уверены практически все, за исключение первого второго и третьего, ну в этот бред не верил сам Наварро, зная хоть немного эту особу, он и не предполагал, что она может так поступить, скажем мерзко, обычно этим занимаются другие личности с другими свойствами и характерами. Просто предположив о том, что это могла быть она, кто мог донести декану, Наварро сам прогневил себя. Дал пищу для размышлений остальным, в прочем, прерывать этот процесс не было смысла, ибо их уже в то время заводили в кабинет. Не думая и минуты, парень слегка улыбнулся профессору, но та нахмурила брови в ответ, да, ну попытка не пытка, отнимать очки у факультета было бы слишком нахально, Ал любил свой факультет, да и надо было выглядеть в обществе как настоящий герой. Он мысленно выбрал второй вариант, представляя какие можно найти пути этого исхода, их было много, например, можно заставить многих людей чувствовать вину от того, что такой хороший друг и человек как Альберт, сидит на скамейке запасных, а оттуда приобрести больше выгоды, найти парочку девушек, которые будут им восхищаться, виноватые взгляды приятелей и довольный взгляд декана, да, решение было принято верное. На секунды две опустив глаза вниз, строя из себя прилежного мальчика, Наварро произнес:
- Скамейка запасных. - Конечно это решение было принято через себя, потому что квиддич был любимой игрой, да и хорошим развлечением, свое место не хотелось отдавать, но раз ему устроили отдых на какое-то время, то ладно, можно найти другое занятие. Хотя кто сказал, что он будет просто сидеть? Тут после его ответа последовал смягченный взгляд женщины, затем тирада состоящая из наставлений, которые юноша не слушал, спустя несколько минут, декан проводила гриффиндорца одобрительным взглядом к лестнице ведущей наверх.
- Ммм... неплохо, мы хорошо провели время, это раз, Флинт не виновата, это два, эти сбежали, это три, скоро ужин, это четыре, значит библиотека уже закрыта, это пять, а все эти отправились в гостиную, это семь. - Он делал так практически всегда, поднятие до гостиной не составило и нескольких минут, не найдя никого, Наварро недовольно прибавил:
- Минус один, они все пошли искать ее, вот это семь... - Покачав головой, Альб нашел на столе у камина что-то съестное и взяв парочку с собой, отправился на поиски или тех или той. Вечер начал приобретать новый смысл.

+3

3

Погруженная в теорию преобразования свойств физической материи при трансфигурации серии одинаковых предметов Александра увлеченно выводила строку за строкой. Манжеты ее белой рубашки были предусмотрительно закатаны до локтей, а пальцы придерживали край пергамента. Окуная то и дело перо в чернильницу, она заканчивала тридцатидюймовое эссе для МакГонагалл. Напротив, подперев рукой подбородок, Люмьен читала Историю магии, время от времени уточняя что-нибудь у Флинт. Эйвери предстояло сдать СОВ по всем предметам, а Алекс ей с удовольствием помогала. На листке с экзаменационными вопросами уже несколько строк было аккуратно вычеркнуто дорогими изумрудно-зелеными чернилами.
- Ты не помнишь, в какой битве были впервые использованы големы?
Алекс отложила перо в сторону и придвинулась к Люмьен, заглядывая в ее бумаги, та читала про средневековые войны и восстания. Темноволосая опустила подбородок на ладонь и почесала мизинцем кончик носа.
- По-моему в тысяча пятьсот двадцать втором, но лучше загляни в справочник Винкли, там в конце указаны все важные даты.
Люм зашелестела страницами. Помимо них в зале сидело еще человек восемь или десять, переговаривались все негромко, те, кто с подготовкой закончил и хотел поболтать на мирские темы, удалялись в коридоры, чтобы не мешать другим. Обстановка была крайне доброжелательная и в какой-то мере умиротворенная.
Свернутое в трубочку эссе было сложено волшебницей в твердый картонный футляр, чтобы на него в сумке случайно не пролились чернила.
- Как ты сегодня полетала кстати? - между делом спросила Люмьен.
- Хорошо, - отозвалась Лекс, - представляешь, на обратном пути встретила львят, и один, кажется, Уоринг, точно не помню, заявил, что у меня нет никаких шансов попасть в основной состав. Что за наглый чурбан! Держу пари, он даже не видел меня на метле.
Очередной вопрос в списке был зачеркнут - Эйвери вздохнула и посмотрела на подругу.
- Может они видели и теперь боятся, что ты и правда попадешь в основной состав. В таком случае их стратегия психологического прессинга яйца выеденного не стоит! Вот увидишь, они еще попытаются напугать тебя не один раз, да и что взять с этих гриффиндорцев - бладжерами им все мозги повышибало.
Девушки заливисто засмеялись, не замечая подошедшего к ним Альберта. Возможно, дело было в его тихой походке, а может они просто увлеклись фантазиями насчет несносных гриффиндорцев, но Алекс заметила приятеля только когда тот встал совсем рядом, и его тень упала на книгу, лежащую перед слизерикой.
- Привет, - она развернулась в пол-оборота к парню и оглядела его с ног до головы.
Помянешь гриффиндорцев - и они тут как тут. - она вопросительно приподняла бровь. Обычно в такое время в местах типа библиотеки или Большого зала, оккупированного ботаниками, лиц вроде Наварро не встретишь. Естественно, на него стали поглядывать и другие студенты. - ты ко мне?

+1

4

В Хогсмиде было очень даже неплохо, в пабе чуть жарковато, из-за легкой взбешенности и меланхолии в одно и тоже время, Наварро спустился на первый этаж, прибегнув к своему любимому методу. Метод заключался в том, чтобы как можно медленнее и тщательней пройтись по всем практически коридорам  в школе, к движущимся лестницам он не прибегал, так как она двигается довольно медленно, а ждать просто так не хотелось. Спустившись с седьмого на первый этаж, юноша разочаровался, так как не нашел никого из "своих".
Это конечно же умно с их стороны, пойти и искать ее, но это так же низко если бы я пал перед ногами декана... хм... отличное сравнение, надо запомнить. - Улыбнувшись собственным мыслям парень прошел мимо нескольких студентов, которые говорили как раз о предстоящем матче, вспомнив о скамейке запасных, Наварро слегка смутился. Двери большого зала были открыты, пройдя чуть подальше от дверей, Альберт увидел ту, которую хотел встретить, она была его приятельницей, а хоть какие-то теплые отношения, заставляли его вести себя с человеком по-божески, поэтому он взял инициативу в свои руки, дабы поговорить с ней наедине чтобы высказать свою точку зрения на ситуацию произошедшую сегодня, хотя он не верил в то, что Флинт могла посудачить на счет их встречи, попытка была не пыткой. Приближаясь все ближе и ближе к девушкам, которые о чем-то бурно говорили и то и дело смеялись, Наварро приметил несколько книг на столе, заметив также что в зале было не так уж много народу как обычно, он двинулся прямо к ним. Его сомнения развеялись, когда он подошел впритык к Александре и ее подруге, они начали смеяться, хотя смех у Наварро не вызывал отвращения и замкнутости, ведь все люди разные и для каждого второго Наварро был наверное тоже смешон, но тут дело было не в нем, противостояние между этими двумя факультетами довольно остро ощущалось последнее время. Слизерин и Гриффиндор - разные настолько, что пожалуй и не разъяснишь. Последние слова, которые донеслись до юноши, а они были:
- ...меня на метле. - Начали досадно надоедать Альбу, он принял невозмутимое выражение лица, и сверля взглядом Александру ждал когда она обернется, ждать надо было меньше секунды. Пропустив мимо ушей ее приветствие, Наварро кротко кивнул и слегка наклонившись к девушке, чтобы как можно больше привлечь внимание к своей и ее персоне, начал говорить так, чтобы Александра могла его слышать, а ее подруга слышать в пол тона.
- Не смотря на то, что мы с тобой в нормальных отношениях, это было несуразно с твоей стороны доложить об этом декану, хотя я до сих пор не понимаю зачем ты это сделала и почему. - Приняв обычную позу, юноша прибавил:
- Я не обвиняю, просто цитирую факт, хотя нет... Ты же знаешь, что это ни к чему, а мне как всегда все равно на ситуацию, но от такого человека как ты, если ты это сделала, это низко. - Сказанное было довольным завершением со стороны юноши, не дожидаясь ответа от девушки он начал медленно от нее отходить, он сделал все как можно красивее, по крайней мере все осталось между ними тремя, подругой, им и Флинт, другие не смогли разобрать, так как начали обсуждать всю ситуацию происходящую перед глазами.
И вообще где носит этого Томаса?

+2

5

-"Отличный вечер! Мы просто обязаны повторить вылазку в ближайшее время! Ты видел ее? Я не прощу себя, если не добьюсь ее. Ради такой оффициантки я согласен стать постоянным клиентом "Трех метел", да я жить бы там остался! И кажется, я тоже ей понравился, если бы не ты со своим "нам пора, уже поздно", мы с Аннет сейчас бы нескучно проводили время! Предлагаю не затягивать и послезавтра, сразу же после тренировки отправиться в деревню. Как тебе такая идея?" - за разговором с Альбертом, я не заметил как вошедши в холл родной школы, налетел на профессора Лонгботтома и чуть не сбил декана с ног. -"Добрый вечер молодые люди! Прошу последовать за мной!" - произнес Лонгботтом  и развернувшись на сто восемьдесят градусов направился в свой кабинет. Я шел молча, лишь поглядывая на друга и удивленно пожимая плечами. Во мне прибывала уверенность, что не случайно профессор оказался в холле, он точно ждал нашего возвращения. В голове не укладывалось одно: "Откуда декан узнал о прогулке?" Ведь о наших планах не знал никто! "Никто, кроме Флинт!" Которую мы повстречали возле поля для квиддича. Я на все сто процентов был уверен, что виновницей нашей рассекреченности является слизеринка, уж слишком хитро она улыбалась при встрече. Оказавшись в кабинете профессора Лонгботтома, я приготовился выслушать гневную тирраду. Но все оказалось не на столько просто.
-"... Остальные свободны!" Пожелав удачи другу, в уверенности, что Ал оставит за собой место в команде и обрадовавшись, что для меня все так легко обошлось, я двинулся к двери вслед за Дэном и Мэтом, но не тут-то было! -"Мистер Уорринг! Не спешите так, для вас предусмотрена индивидуальная программа." - слова профессора свалились как снежный ком на голову. -"Мистер Филч!" В кабинет, с радостной улыбкой на лице, буд-то в нем только что проснулись магические способности, вошел старик Филч. -"Мистер Филч, проведите пожалуйста мистера Уорринга, чтоб он не заблудился." Филч, издевательски ухмыляясь, пропустил меня вперед. Мы шли молча, лишь иногда завхоз что-то бурчал себе под нос и довольно хихикал. "Совсем старик спятил!" За окнами уже было темно, мы с Алом и вправду сильно задержались в Хогсмите. Встречавшиеся на пути студенты любопытно оборачивались нам вслед. Пройдя мимо комнаты старост и завернув за угол мы оказались перед каменой гаргульей. -"Хрустальный сосуд!" - произнес Филч и статуя закрутившись медленно поднялась вверх, открывая каменную винтову лестницу. -"Директор ждет вас! Похоже кто-то сегодня отправится домой!" - рассмеявшись, старик поковылял в известном только ему одному направлении. -"О! Я бы на вашем месте не был так уверен! Думаю мы с вами еще не раз увидимся!" - крикнул я в догонку завхозу и поднялся по лестнице в кабинет директора. Профессор Макгонагалл сидела за столом. По одному ее взгляду было видно, что она прибывала не в лучшем расположении духа. -"Мистер Уорринг! Проходите, садитесь. До меня дошла информация, буд-то вы снова нарушили внутренний распорядок школы. Который раз за год? Шестой-седьмой?"
-"Восьмой."
-"Восьмой! Ни одного месяца не прошло, чтоб мы с вами не встречались здесь! Почему, объясните мне, вы не можете жить спокойно, не создавая себе проблем? Кто дал вам разрешение выходить сегодня в Хогсмит? В то время, когда вы должны были заниматься самоподготовкой! Я вынуждена была отправить письмо вашим родителям. Может они повлияют на ваше поведение. Вы, видимо, забыли о том, что являетесь старостой факультета и должны подавать пример ученикам! Пока они могут научиться у вас нарушать правила и спорить с профессорами! Что вы устроили на уроке прорицаний у Флоренца? Кто дал вам право во время урока кидаться на студента Слизерина?"
-"Но директор! Он сам меня спровоцировал! Он сказал..."
-"Ничего не хочу слышать! В любом случае вы нарушили дисциплину! И вы заслуживаете наказания! Минус двадцать баллов Гриффиндору и если еще хоть одна жалоба на вас, хоть от кого-нибудь, вы распрощаетесь со значком старосты и местом охотника в сборной Гриффиндора! Можете идти мистер Уорринг."
-"Прекрасно!" - я развернулся и подошел к двери.
-"И, мистер Уорринг, чуть не забыла! До летних каникул ваше личное свободное время вы будете проводить в трудах на благо школы, каждый день вы будете отбывать наказание под руководством одного из профессоров школы. Завтра вы отправляетесь к профессору Лонгботтому, о каждом следующем дне будете узнавать за ужином. У меня все." Я вышел из кабинета, от усердия, с которым я закрыл за собой дверь, она громко хлопнула. "Флинт змеюка! Найду - прибью! Интересно, как там дела у Альберта? Немного пошатавшись по Хогвартсу в поисках друга, я спустился в большой зал. За слизеринским столом, как не в чем не бывало сидела Александра. Неподалеку от нее находился и Ал. Я быстрым шагом подошел к девушке: "Ну что, ты довольна?! Змея! Знаешь?! Это так  по слизерински, стучать! Тебе повезло, что ты не парень, я бы тебе личико начистил!" Со злостью я стукнул кулаком по столу, неустойчивая чернильница Флинт перевернулась расплескав свое содержимое на пергамент, над которым та работала. -"Как неловко получилось! Считай это возмездием, хотя этого явно мало!" Я обернулся к другу, - "Пошли отсюда, боюсь тридцати штрафных баллов за один вечер даже для нас - многовато!"

Отредактировано Thomas Warring (Вс, 30 Сен 2012 07:22)

+3

6

Немного неуклюжа переставляя ногами, что было в принципе не свойственно обычной лебединой походки Барбары, девушка направлялась прямо по коридору, ведущему в Большой зал. Внимание девушки было распылено на все то, что происходило вокруг. В голове то и дело появлялись и исчезали какие-то спутанные мысли, время от времени, девушка словно выпадала из пространства и не замечала того, что происходило вокруг нее. Только легкие толчки плечами прохожих возвращали Барбуру в реальность. Такое состояние пугало даже саму Розмонд но ничего поделать с собой девушка не могла, сегодня она словно не управляла собой и своими мыслями в полной мере. Однако, вид лучшей подруги, стоявшей в кругу нескольких учеников, немного прояснило сознание и заставило Барбару сосредоточиться на чем-то одном. Лицо девушки озарила теплая улыбка, и она быстрым шагом направилась в сторону компании. Кроме Александры в беседе участвовало еще несколько студентов, а именно двое привлекательных, по мнению Барбары парней, присутствие которых заставило девушку вытянуться по струнки и отбросить свою растерянность и спутанные мысли в сторону. Барбара всегда избирала такую политику, когда по близости находились представители противоположного пола, привлекающие ее интерес. Розмонд, не взирая, на серьезность ситуации и обстоятельств, всегда старалась выставить себя в лучшем свете, дабы заполучить в свою коллекцию очередного поклонника, каковых у девушки было немало, и спасибо за то надо было сказать родителям, подарившим девушке привлекательную внешность, и ее умению ладить с людьми из разных социальных кругов.

-Привет всем, - дружелюбно сказала девушка, подлетев к подруги со спины и бросив в сторону каждого из присутствующих лукавый взгляд, - Каков предмет беседы?
Сказать по правде, саму Барбару сейчас мало интересовала суть вопроса, куда большее внимание юной Слизеринки было приковано к участникам беседы, с которыми ей непременно хотелось завести разговор и произвести на каждого должное впечатление. Конечно, Барбара не всегда была такой легкомысленной, лишь в то время, когда ее настроение располагала к общению с противоположным полом и мысли девушки были направлены в подобное русло. Уж таков был ее возраст, в последнее годы девушку мало что интересовала помимо ее личных интересов и общения со сверстниками, иногда, конечно, приходилось позаботиться и об учебе, но это не требовала такого внимания, как первое и второе.

Однако, любоваться парнями девушки оставалось недолго, так как Барбара неожиданно для себя почувствовала напряжение, витающие в воздухе вокруг этой компании. Один из парней выглядел так, словно он вот-вот выйдет из себя и, как показалось Барбаре, его агрессия была направлена в сторону ее лучшей подруги, что совершенно не пришлось по вкусу самой Розмонд. Она напряглась и принялась с недоверием оглядывать двух парней. К счастью, лицо второго было не столь озлобленно и он не пышал ненавистью в сторону Александры. Обычно, Барбара предпочитала не вмешиваться в чужие конфликты, но когда речь заходила о Флинт, девушка просто не могла пройти мимо. Алекс и Барбара всегда стояли друг за друга насмерть, невзирая на то, кем являлись их противники и недоброжелатели, будь то симпатичные парни факультета гриффиндор или же ехидные ведьмы со Слизерина.

-Так, так что-то мне это совсем не нравится, - буркнула девушка, покосившись на подругу.

Отредактировано Barbara Rosemond (Пн, 8 Окт 2012 21:13)

+1

7

- Не смотря на то, что мы с тобой в нормальных отношениях, это было несуразно с твоей стороны доложить об этом декану, хотя я до сих пор не понимаю зачем ты это сделала и почему.
- Я не обвиняю, просто цитирую факт, хотя нет... Ты же знаешь, что это ни к чему, а мне как всегда все равно на ситуацию, но от такого человека как ты, если ты это сделала, это низко.

Наблюдая за сбивчивыми обвинениями гриффиндорца, больше похожими на оправдания, мисс Флинт все сильнее хмурилась: вспоминая, чем она занималась днем, слизеринка не могла выцепить из крутившихся в голове мыслей ничего, за что могло бы быть стыдно или хотя бы неудобно. Да и самого Наварро она видела только утро, когда возвращалась с поля, но она им и слова-то не сказала тогда.
- Понятия не имею, о чем идет речь.
Ну, во-первых, слизеринки не оправдываются, а во-вторых, если Альберт перебрал огневиски, то это не ее, Александры, проблема. Шушукающиеся студенты притихли, очевидно, ожидая театрального представления, однако слизеринка лишь пожала плечами и расстелила перед собой большой свиток - конспект по истории магии для подготовки к предстоящей контрольной. Но не успела она прочитать и пару строк, как за спиной раздался другой голос, более внятный и громкий, но от того ничуть не приятный слуху — Уорринг.
- Ну что, ты довольна?! Змея!
Темнолосая волшебница вздрогнула, резко выпрямившись на скамье.
- Знаешь?! Это так  по слизерински, стучать! Тебе повезло, что ты не парень, я бы тебе личико начистил!
Это было уже слишком! В чем они ее пытаются обвинить? Набросились ни с того, ни с сего, как дворовые псы на непрошенного гостя.
- Совершенно очевидно, что вы оба пьяны, я не понимаю, чем я вам не угодила. Хотя ждать логики от гриффиндорца все равно что надеяться поймать рыболовной сетью русалку - бесполезно. А теперь, если позволите, вы оба мешаете всем заниматься. - с этими словами она вернулась в прежнюю позу и обменялась непонимающими взглядами с Эйвери. Но Томас уже закусил удила, стукнув кулаком по столу, да так сильно, что чернильница не удержалась и покатилась по пергаменту, заливая чернилами плоды трудов слизеринки за последние занятия по истории магии.
-"Как неловко получилось! Считай это возмездием, хотя этого явно мало! Пошли отсюда, боюсь тридцати штрафных баллов за один вечер даже для нас - многовато!
Внимание всех находившихся в Большом зале оказалось приковано к Уоррингу. Александра инстинктивно отодвинулась от стола, чтобы не запачкать одежду и вернула чернильнице из венецианского стекла прежнее положение, к счастью, та не успела скатиться со стола и разбиться. Конспект конспектом, его всегда можно взять у кого-нибудь переписать, а вот старинный бутылек достался ей еще от матери. "Экскуро!" - вытащив палочку, девушка очистила поверхность от грязи, затем, подцепив двумя пальцами испорченную бумагу, она встала из-за стола и вкрадчиво обратилась к Томасу.
- Так вот она значит какая - хваленая смелость гриффиндорцев. Бросаетесь двое на одного, а затем трусливо сбегаете. Не боитесь, что когда-нибудь вам это аукнется чем-то таким, с чем испорченный конспект окажется детской шалостью?
Парни явно не ожидали от нее пусть и завуалированную, но угрозу. И можно было не сомневаться, что при большом желании Флинт вполне может ее осуществить. Девушка положила бумагу на край стола и, сложив руки на груди, устремила на этих двоих взгляд крайне недоброжелательный.
В это время в зал вошла Барбара, отыскать в помещении подругу ей труда не составило: фигура Уорринга была прекрасным ориентиром. Обрадовавшись появлению Роузмонд, темноволосая улыбнулась подруге и ответила уже мягче.
- Честно говоря, я как раз это и пыталась выяснить, - слизеринка передернула-пожала плечами, мол, вы как хотите, но если вы собираетесь и дальше вести разговор на повышенных тонах, то она уходит. Это вам не квиддичное поле, где можно кричать сколько вздумается, люди сюда поработать в тишине приходят, а никак не выслушивать чужие истерики. Сообщив Люм, что будет в подземельях, Флинт сгребла свои книги в портфель, взяла палочку и направилась с Барбарой к выходу.

+2

Вы здесь » Hysteria. » Архив игровых тем » Вечер в багровых тонах